Шаблон

суббота, 9 сентября 2017 г.

СП "Институт благородных девиц"

Всем привет! Я закончила обучение в Институте Благородных девиц от СкрапМир, ура!))
 
Вот и подошло к концу обучение в Институте благородных девиц от СкрапМира! Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям за интересные лекции и занимательные практикумы, а всем однокурсницам спасибо за компанию и ободряющие комментарии. Благодаря этому СП вспомнились годы обучения и интересные моменты с ними связанные и теперь покажу все свои работы по этапам:
Лекция №1 "Словесность и Иностранные языки.", подробности здесь
лекция №2 "Музыка и танцы", подробности здесь
 Лекция №3 "Математика и Конструирование", подробности здесь
Лекция №4 География, подробности здесь

Лекция №5. "Домоводство и рукоделие", подробности здесь
 
И, конечно, Я участвую в Дипломном проекте от Института Благородных Девиц))


10 комментариев:

  1. Светлана, очень красивые работы, каждая со своей изюминкой!)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, невероятно интересные работы у тебя сложились за период СП!Вот каждая мне ооооочень нравится , индивидуальность просматривается абсолютно в каждом объекте ;) Поздравляю с окончанием проекта !Очень рада ,что ты приняла участие и украшала наши линки . Спасибо,что все это время была с нами и творила со СкрапМиром!)

    ОтветитьУдалить
  3. Каждая работа-просто шедевр! Сколько труда и фантазии! Спасибо вам за активное участие и успешную сдачу зачетов в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы!!! :-) Абсолютно от всех в восторге!!! Спасибо за участие в нашем СП "Институт Благородных Девиц" от ScrapМир! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какие же чудесные у вас работы! Рассматривала каждую с огромным удовольствием! Это потрясающе!
    Давайте зачётку!) Рады видеть вас в рядах выпускников института ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, умница и затейница! Ваши работы не могут оставить равнодушным никого. Музыкальная работа - ювелирная и нежная, географическая - многодетальная и яркая, а уж куколка просто растопила сердце))) Ну, что, за дипломом?

    ОтветитьУдалить
  7. Светланушка, Ваши работы - это невероятное волшебство! Насколько филигранный труд, с каким вкусом подобраны все материалы, сколько гениальных идей в получившихся работах... Мне впервые так сложно писать комментарий, потому что эмоции от просмотра зашкаливают. Знайте, я фанат Ваших работ :).
    Большое спасибо, что всё это время провели с нами, в компании блога ScrapМир и Института благородных девиц! Поздравляю с окончанием :).

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за такие добрые слова в мой адрес!))) Очень рада была проходить обучение с такими высококвалифицированными преподавателями, надеюсь, моя дипломная работа также не разочарует)))

    ОтветитьУдалить